Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лидеры Крыма

Лидеры Крыма
Фото: Марина Соколова

 Напоминаем: все наши истории - о личностях незаурядных, мощных, способных на активные и ответственные шаги. К сожалению, сегодня мы живем в мире плохих новостей и многие люди начали терять веру в то, что в их силах собственным трудом, знаниями можно изменить ситуацию и сделать Крым лучше, сильнее.

 Ведь именно сильные личности на деле могут доказать, каким может быть Крым, если грамотно и бережно использовать все его ресурсы.

 В рамках нашего проекта мы уже рассказали вам о заводах: "Пневматика", "Свет", консервный завод им. Кирова, монтажных заготовок, КВКЗ "Бахчисарай", "Залив", о предприятиях: "Крым-Пак", "Укрпроектреставрация", Евпаторийская фабрика игрушек, Симферопольская макаронная фабрика, "Юждорстрой", Белогорское карьероуправление, "Противооползневое управление", о фирме "Спарта", а также о клинике доктора Кадырова. Достижения личностей такого масштаба - предмет гордости каждого крымчанина, стимул для тех, кто только начинает трудный путь к вершинам успеха. Пришло время серьезных перемен.

 Готовится ряд проектов, которые дадут Крыму новые возможности. Однако реализация этих проектов возможна только в тесном сотрудничестве с неравнодушной общественностью, властью и социально-ответственном бизнесом!