Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Крымчане, прославляющие полуостров

Крымчане, прославляющие полуостров
Фото: Руководитель проекта Марина СОКОЛОВА

 Мы говорим о тех, кто делает много, многое и для многих. О теx, кто, несмотря на финансовую и социальную нестабильность, продолжает создавать новые рабочие места, поддерживать масштабные проекты, способствующие развитию региона, реализовывать социальные программы. И самое главное понимает: новое время - новые задачи! Мы выбрали тех, кто смотрит проблемам в лицо. Они принимают решения всегда в контексте реальной ситуации. Предприятия, возглавляемые ими, интересны инвесторам.

 Именно о тех людях, которые придают Крыму перспективный образ и куют славу полуострова, и пойдет речь.

 Проект "Люди дела. Гордость Крыма" - это истории известных, успешных людей, которые своим ежедневным трудом вносят вклад в строительство общего дома под названием Крым. Все они - патриоты своей Родины, своего дела, а что может быть благороднее и достойнее? Все наши герои талантливы и живут не надеждами, а реальными делами. Это и создает им уважение, в том числе и среди тех, кто не может считать себя их единомышленником. Наши герои те, кто посвятил себя Профессии, Делу, Таланту.

 Именно в рамках нашего проекта они раскрывают секреты успешного бизнеса, говорят о жестких условиях конкуренции и о важности и необходимости инвестиций. Все наши предприятия, заводы, компании, корпорации стремятся к положительным преобразованиям и готовы меняться согласно новым потребностям людей. В этом проекте они открыты для конструктивного диалога, и, находясь рядом с ними, останавливаться не хочется, да это и невозможно!

 В рамках нашего проекта мы уже рассказали о заводах: "Пневматика", "Монтажных заготовок", "Свет", "Консервный завод им. Кирова", КВКЗ "Бахчисарай", о предприятиях: "Крым-Пак", "Укрпроектреставрация", "Евпаторийская фабрика игрушек", "Симферопольская макаронная фабрика", а также о клинике доктора Кадырова.