Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Ольге Фреймут запретили вход в крымскую пиццерию

Ольге Фреймут запретили вход в крымскую пиццерию
Перечеркнутое красной линией лицо Фреймут появилось на дверях пиццерии "Pesto Azzurro" на улице Севастопольской в Симферополе на днях.  
 
- Мы пошли на такой шаг, потому что формат этой передачи нам не нравится, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" главный управляющий кафе Игорь Злобин. – Ведущая выражает свое личное мнение о конкретном заведении. Это субъективная точка зрения. Возможно, мы переборщили, сделав табличку именно с фото Фреймут. Это не личная неприязнь к ведущей, а к программе в целом. Если формат передачи поменяется и оценка кафе, ресторанов будет исходить от специалистов, например, ресторанных критиков, тогда и мы поменяем к "Ревизору" свое отношение. 
Так выглядит "запрет на Фреймут"". Фото: с Фейсбука Игоря ЗЛОБИНА.
 
Украинская ведущая в симферопольской пиццерии еще не была. Однако как раз собиралась наведаться. Возможно, крымские рестораторы просто испугались и таким образом решили подстраховаться, чтоб не опозориться на всю страну?
 
- Нам нечего скрывать, - утверждает Игорь Злобин. – Любой посетитель может видеть, что делается на кухне. Мы даже мастер-классы проводим, во время которых взрослые и дети могут поучаствовать в приготовлении пиццы. А лучший отзыв для нашего заведения – это не "знак качества" от Ольги Фреймут, а слова благодарности от людей, которые неоднократно к нам приходят. 
 
Поможет ли администрации заведения знак запрета скрыться от внимания программы "Ревизор", покажет время. Но уже сейчас можно предположить, что следующий выпуск передачи будут снимать именно здесь.