28501
0
Загрузить еще

LOBODA исключительно для Запорожья танцевала лезгинку и кричала "Асса"

LOBODA исключительно для Запорожья танцевала лезгинку и кричала
Фото: LOBODА, как всегда, немного ошарашила, поразила, восхитила и зарядила своей энергией публику. Фото: пресс-служба LOBODА.
LOBODA вместе со своей командой давненько уже не была в Запорожье. Да еще назначенный концерт на 6 апреля из-за событий в стране пришлось перенести на конец месяца. Но поклонники ждали певицу не зря, концерт прошел с аншлагом. Артистка, как всегда, немного ошарашила, поразила, восхитила и зарядила своей энергией публику в зале.
 
- Запорожье – это интересный, разноплановый, экспериментальный город. Город, где много талантливых людей. Немало ребят из моей команды родом как раз из Запорожья, - сказала  LOBODA. – Я очень люблю бывать здесь.
 
Поэтому, артистка решила именно у нас показать новый номер с кавказскими мотивами. Ноты грузинской лезгинки добавили в композицию "Постой мужчина".  Балет исполнил лучшие па горцев. В итоге получился такой себе микс  LOBODА и балета "Сухишвили". Зрителям номер очень понравился.
Балет исполнил лучшие па горцев. Фото: пресс-служба LOBODА.
 
Стоит отметить, что в концерте использовалось большое количество световых приборов, они играли разными цветами: красными, белыми, желто-голубыми.
 
Кроме горцев на сцене с артисткой выступали четыре гориллы. Эти обезьяны здорово пощекотали нервы и повеселили народ. Несмотря на то, что это были не животные, а переодетый балет – выглядели они очень правдоподобно.
 
Кстати, во время концерта LOBODA еще несколько раз  выразила симпатию нашему городу. Когда певица исполняла песню "Облака", она изменила слова песни.  В итоге спела так: До свиданья, мама, я домой сегодня не вернусь. В Запорожье остаюсь!  
 
На концерте  LOBODA много разговаривало со зрителями. В итоге было такое ощущение, что идет не выступление, а все пришли в гости к артистке и за чашкой чая она делится своими переживаниями, мыслями, радостями – такая теплая была атмосфера в зале.