Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму слетел с обрыва БМВ с туристами

В Крыму слетел с обрыва БМВ с туристами
Фото: На помощь прибыли спасатели. Фото sandro.in.ua.

В воскресенье, 21 августа, на третьем километре трассы на Новый Свет произошло ДТП. Автомобиль BMW с белорусскими номерами пробил ограждение возле горы Сокол и слетел с обрыва метров на сто вниз, передает портал "Крымский репортаж".

По словам очевидцев, погиб водитель авто, а пассажир с тяжелыми травмами был отправлен в больницу. Тело погибшего доставали горноспасатели.

- Наверху, с дороги глазеют отдыхающие, много автомобилей останавливается специально. Получается пробка. Но все равно отдыхающим посмотреть надо, может будут осторожней, - пишут на портале.

Как сообщили в МЧС Крыма, сегодня около 4 часов утра в Ялте снова произошло подобное ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. Прибывшие на место происшествия спасатели вытащили мужчину из авто и передали бригаде "скорой помощи".Личность пострадавшего устанавливается. Сейчас он находится в реанимации Ливадийской городской больницы с предварительным диагнозом - многочисленные ушибы, переломы нижних конечностей, политравма, перелом позвоночника, скальпированная рана головы и травматический шок.

 
Фото sandro.in.ua.