Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Севастопольских детей, подозреваемых в расправе над четырехлетней девочкой, забросали камнями

В день похорон соседские дети забросали камнями 11-летнюю девочку, старшую в семье, где недавно погибла четырехлетняя малышка. По некоторой информации именно она избила ребенка, после чего он скончался. 
 
Напомним, в милицию поступило сообщение, что приехавшие по вызову сотрудники "скорой" обнаружили в квартире трупп четырехлетней девочки. Как оказалось, в этой квартире проживают пятеро детей в возрасте от одного до 11 лет  и их 30-летняя мать одиночка. Хозяйка жилища должна была присматривать за четырехлетним ребенком, которого оставила ей подруга. В милиции  говорят, что мама девочки еще в июле уехала на заработки в Чехию. Милиция рассматривает версию, что дети могли забить ребенка до смерти.  
 
- Мне позвонила мама этих детей. Пожаловалась, что когда ее 11-летняя девочка шла в магазин соседские ребята на нее напали, - рассказала "КП" один из членов совета многодетных матерей Севастополя, пожелавшая не называть своего имени.  – Она  кричали "убийца!" и бросали в нее камни. Мать в растерянности, она не знает, что делать в этой ситуации и как уберечь дочь от агрессии. 
 
Кто именно из детей нанес малышке роковой удар, пока милиция пока не установила. Источник в МВД Севастополя говорит, что била ее не только 11 летняя девочка. Другие дети, младшие, тоже принимали участие в избиении.