Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В поселке на ЮБК парень зарезал жену и вскрыл себе вены

В поселке на ЮБК парень зарезал жену и вскрыл себе вены
Фото: Парень зарезал жену, а потом занал нож себе в живот. Фото: sxc.hu

Семейная драма переросла в поножовщину в поселке Парковое, что недалеко от Ялты. Как сообщила пресс-служба Ялтинского горуправления МВД, вечером 26-летний парень выпил лишнего и устроил скандал. Он кричал на жену, а потом стал избивать ее.

Прикладывался выпивший муж ножом — нанес 23-летней жене несколько ударов в область грудной клетки, - сообщили в милиции, -  С глубокими ранами окровавленная девушка вырвалась на улицу, где на помощь ей поспешили соседи.

К сожалению «скорая» не успела к девушке. Однако,   медицинская помощь  понадобилась самому преступнику. То ли с горя, то ли с пьяну парень вскрыл себе вены и вогнал в живот все тот же нож.

В больнице серьезного диагноза горе-суициднику врачи не поставили и зашив боевые раны, отправили пациента в палату, откуда последний благополучно скрылся. Помочь молодой девушке врачам не удалось — 18 апреля ялтинка скончалась. В этот же день сотрудники ялтинского УГРО задержали и виновника преступления, который находился в Алуште у своих родителей.
Свою вину признал и ожидает своей меры наказания, которая выльется парню не меньше чем от семи до десяти лет. Судьба трехлетней дочурки, которая осталась без родителей пока неизвестна.