Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Постпред Президента в Крыму гордится именной дорогой

Постпред Президента в Крыму гордится именной дорогой
Фото: Фото Виталия ПАРУБОВА. Владимир Яцуба рассказал как зарабатывал «авторитет» украинцев

 Сегодня в Симферополе Владимир Яцуба вручил 20 наград отличившимся крымчанам. Торжество приурочили к 20-летию со дня воссоздания крымской автономии. Постоянный представитель президента в Крыму поздравил военных, экономистов, адвокатов, вручил им дипломы и «чокнулся» бокалом с шампанским с каждым награжденным. А в интервью «Комсомолке» рассказал о своих заслугах и наградах.

– Конечно, я имею много государственных орденов, но все-таки лучшим своим достижением я считаю отношение ко мне людей, - заявил «КП» Владимир Григорьевич. – Особенно в Днепропетровске – регионе, где я проработал много лет. Когда я приезжаю туда, все милиционеры останавливаются и узнают, это очень приятно. А дорогу, которую я построил, жители Днепропетровщины между собой называют моим именем. Это лучшее признание! Последняя встреча в Днепропетровске у меня состоялась в 117-й школе: когда я уходил, люди провожали меня стоя. Это не хвастовство, просто невероятно приятно, когда ты видишь, что твоя работа принесла плоды.

Владимир Яцуба отметил также, что для него очень важна спокойная обстановка в семье.

При сложных ситуациях на работе поддержка родных незаменима, - говорит Яцуба. – У меня любимая семья, и любимая жена. И я горжусь этим!