Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Для спортсмена, разбившегося на аттракционе в Евпатории, ищут новую клинику

Для спортсмена, разбившегося на аттракционе в Евпатории, ищут новую клинику
Фото: 31-летний бодибилдер Виктор Шорохов сейчас борется за жизнь в реанимации. Фото из личного архива Виктора ШОРОХОВА.

Чудом выживший после аттракциона "Катапульта" турист из Харьковской области до сих пор находится в реанимации. Евпаторийские врачи борются за жизнь Виктора Шорохова шестые сутки, но пациент до сих пор находится в тяжелом состоянии. Родные - двое братьев и сестра, которые приехали вместе со спортсменом-бодибилдером на отдых, говорят, что в сутки на его лечение уходит порядка 1500 гривен. Напомним, мужчина сломал позвоночник, когда упал с 15-метровой высоты, после взлета на аттракционе "Катапульта".

- Витя до сих пор находится между жизнью и смертью, нас в палату к нему пускают всего на несколько минут в день, - рассказала "КП" сестра пострадавшего Оксана Попова. - Хотя мы знаем, что врачи делают все возможное, нас не устраивает уровень медицинского обслуживания в евпаторийской больнице. Мы хотим перевести брата в клинику Харькова или Симферополя. На днях, чтобы получить выписку о его состоянии здоровья, нам пришлось пройти целую бумажную волокиту, а результаты анализов нам так и не дали. Такое ощущение, что нас не хотят отпускать.

Родственники пострадавшего говорят, что, как только Виктор пойдет на поправку, они будут настаивать на его транспортировке в другое медицинское учреждение. Тем временем по факту получения травм прокуратура возбудила уголовное дело.