Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сын крымчанки, протаранившей пиццерию: "Моя мама не жена прокурора!"

Сын крымчанки, протаранившей пиццерию:
Фото: Автомобиль снес стеклянную стену заведения и врезался прямо в столики и диваны. Фото: Сергей СМИРНОВ, Фейсбук.

О том, как 32-летняя жительница Симферополя "припарковала" свой Nissan в одной из столичных пиццерий, город гудит до сих пор. В Сети шутят, мол, после того как авто разгромило стеклянные стены заведения, оно работает в режиме "кабриолет". Но шутки шутками, а пострадавшие до сих пор не могут оправиться от шока. Напомним, Nissan, за рулем которого находилась Анна Чудновская, ехал по улице Гагарина в Симферополе и на перекрестке не разминулся с Volkswagen. Задев "немца", автомобиль выехал на тротуар, протаранил стенку пиццерии и остановился прямо в зале. Битые стекла изрезали руку киевлянину Сергея Смирнова, который вместе со своей супругой ехал в Ялту и остановился пообедать. Сразу после ДТП неизвестный мужчина завесил номера иномарки тряпкой, после чего по городу поползли слухи, будто Чудновская - супруга какого-то прокурора.

- В Интернете пишут неправду! - рассказал "КП" 11-летный сын Анны Чудновской Женя. - Моя мама не жена прокурора. Сейчас она в травматологии с разбитой головой.

32-летняя Анна сейчас находится в больнице. Фото: ВКонтакте.

Сама Анна общаться с нами категорически отказалась. А вот Сергей Смирнов каких-либо материальных претензий к ней не имеет.  

- Мы подали заявление в милицию, хотим справедливости, - говорит Сергей. - Ведь даже если ДТП спровоцировал водитель Volkswagen, то как надо было небрежно управлять автомобилем, чтобы врезаться в пиццерию?!

Следователь пригласил Смирновых на медицинское освидетельствование, правда, явиться на него пара не сможет, так как сейчас находится в Ялте.