Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Симферопольском районе промышляет маньяк?

В начале этого месяца в селе Белоглинка (Симферопольский район) появился слух, будто здесь завелся маньяк, который с особой жестокостью убивает людей. Якобы недавно в одном из мусорных баков села нашли тело местного пастуха, которого перед смертью кто-то неестественным способом изнасиловал палкой. Вот уже две недели люди боятся выходить по вечерам на улицу. Истерию усиливает и весть о дерзком ограблении женщины, которое произошло на аллее, ведущей от Евпаторийского шоссе к селу. Двое парней до полусмерти избили местную жительницу и отобрали у нее все ценности. 
 
"Комсомолка" решила выяснить, действительно ли в пригороде крымской столице происходят чудовищные убийства и дерзкие грабежи, и обратилась за комментарием в милицию. 
 
- Жители Белоглинки могут спать спокойно, никакого маньяка не существует - это просто слухи, - заверили "КП" в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК. – За последнее время в этом населенном пункте не было случаев насильственной смерти. По поводу ограбления ничего сказать сейчас не можем. Чтобы уточнить информацию, придется поднимать архивы, а это дело не одного дня.   
 
В то же время "КП" дозвонилась до сына ограбленной женщины. Как выяснилось, на нее напали в начале этого месяца. Сейчас она находится в больнице с сотрясением мозга. Но рассказывать об этом случае более детально ее сын отказывается.