28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мама Джамалы тайно болеет за Мику Ньютон

Мама Джамалы тайно болеет за Мику Ньютон
Фото: Джамала сейчас снимается в шоу. Фото jamala.com.ua.

Напомним, после проигрыша в украинском отборочном туре на «Евровидение-2011» голосистая крымчанка Джамала утратила право представлять нашу страну на конкурсе. Вместо нее в Германию поехала Мика Ньютон, занявшая первое место.

Завтра вечером в немецком городе Дюссельдорф во втором полуфинале «Евровидения» Мика представит Украину песней «Angel». 

Сама Джамала после ссоры с коллегой не общается. А вот ее мама Галина Михайловна, которая живет в Малореченском (Большая Алушта), втайне от дочери собирается болеть именно за Мику Ньютон.

- Украинцы должны быть патриотами, - рассказала «КП» мама Джамалы. – Но поскольку голосовать по условиям конкурса за представителя своей страны нельзя, придется отправлять СМС в пользу других участников. Пока мне понравились певицы из Швейцарии и Сербии. Джамала сейчас в Киеве, она тоже смотрит «Евровидение». Но в данный момент дочка занята съемками в новом украинском телепроекте «Звезды в Опере», который выйдет на экраны осенью.

Галина Михайловна призналась, что в финале шоу готова потратить все деньги, которые будут у нее на счету мобильного телефона, за того исполнителя, который западет ей в душу. Но надеется все же, что победа достанется Украине.