Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На Старый Новый год крымчан приглашают на "Царские елки" и маскарад

На Старый Новый год крымчан приглашают на
Фото: Почти во всех крымских городах на Старый новый год пройдут массовые гуляния. Фото Виталия Парубова.

Тем, кто в маске- вход бесплатный!

В отличие от Европы, где не знают о таком празднике, как Старый Новый год, у нас этот день принято отмечать с размахом.

Отличная перспектива весело и шумно провести старый новый год открывается у крымских тусовщиков. Практически во всех ночных клубах столицы планируется праздничная программа с участием приглашенных ди-джеев, задорных ведущих и зажигательной музыки.

- Мы приглашаем всех желающих отметить праздник в маскарадном стиле. Для гостей с маскарадной атрибутикой вход свободный, - говорят в ночном клубе "Атмосфера".

Фееричное шоу, розыгрыш клубных карт и фотоотчет обещают в клубе "Бруклин".

А вот в Джанкое новогодние праздники не прекращаются аж с 18 декабря. Провожать старый год здесь начнут уже с пятницы. "Новый год must go on!" так называется театрализованная программа, посвященная встрече Старого Нового года, которая пройдет в Большом зале Центра культуры и досуга в 17.00. В субботу любителей позажигать на танцполе приглашают в Диско-зал Центра досуга в 20.00. На Новогодней дискотеке "Привет, Старый!…" всем будет жарко от веселья и танцев.

Играем в снежки с Машей и медведем

Немало развлечений подготовлено и для деток. Специально к новогодним и Рождественским праздникам в Симферополь приехал Московский цирк. Посмотреть на акробатические трюки зверушек, посмеяться с клоунами и впечатлиться мастерством гимнастов предлагают d цирке имени Тезикова в субботу в 16.00 и воскресенье в 12.00 и 16.00.

В Ливадийском дворце-музее 12 и 13 января запланированы благотворительные дни под названием "Царские елки". На выходных приглашают детей из многодетных и малообеспеченных семей, малышей с ограниченными возможностями и школьников Большой Ялты - участников конкурса рисунка "Рождественская открытка". Ребят ждут выступления сказочных героев, колядки и подарки. 12 января представление начнется в 13 часов, а 13 января - в 11 и 14 часов.
От души повеселиться с героиней сказки Маша и медведь предлагают в Севастопольском театре танца, что на улице Нахимова,4.
- Детей и их родителей ждет представление, во время которого они смогут совершить путешествие по временам года, - рассказывают в театре. – Зимой, как и положено можно будет покататься на коньках, осенью- разучить зажигательный танец полька, летом научиться варить варенье, а весной разбудить спящего мишку!

Кроме Маши и медведя ребятишек порадует Дед Мороз. Фишкой представления станет возможность поиграть в настоящие снежки вместе с героями сказки.