Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Крыму 14 февраля откроется «Музей любви»

В Крыму 14 февраля откроется «Музей любви»
Фото: Главное - это романтика. Фото с сайта sxc.hu.

Ко Дню святого Валентина в крымских курортных городах пройдут тематические мероприятия для влюбленных.
Так, 14 февраля на набережной Ялты устроят  праздник — «Танцующий город», в рамках которого будет открыта экспозиция «Музей любви», презентован проект «Скамья любви», а вечером на городской набережной состоится праздничная шоу-программа, конкурсы и дискотека.
Не менее яркую программу предлагают в Севастополе, где устроят традиционный «Парад LOVEмобилей», который начнется 14 февраля. По задумке организаторов, участники шоу должны украсить свои авто воздушными шарами, бантами, искусственными сердцами или цветами, а также придумать представление своего "loveмобиля" и проехаться на нем по городу. Парад стартует в 13:30. Также будет проведен конкурс на самый долгий и романтический поцелуй, в котором смогут принять участие все желающие.
В этот же день, 14 февраля, в Севастополе и Феодосии пройдут массовые акции «Пылающие сердца 2011». Как сообщили организаторы, в рамках акции участники выложат из свечей фигуры в форме сердец — большое сердце и рядом с ним или в нем горящие сердца поменьше. Для этого каждый желающий «зажечь сердце» должен иметь с собой не меньше 10 маленьких свечей, зажигалку и одноразовые пластиковые стаканчики, в которые установят свечи, сообщает курортно-информационный центр АРК.

В Керчи по случаю Дня святого Валентина проведут  «Бал-карнавал влюбленных», который состоится 12 февраля. В нем примут участие 16 пар, среди которых будут учащиеся старших классов школ, студенты города.
В Симферополе в День влюбленных проведут квест «Love». По информации организаторов, влюбленным парам предстоит выполнять различные задания и участвовать в спортивных состязаниях, чтобы в результате собрать из нескольких частей символическое сердце. Кроме того, инициаторы проведут конкурсы, которые позволят понять, насколько хорошо пары знают друг друга.