Загрузить еще

"Евровидение-2017": видео из трансляции о Верке Сердючке опубликовано на канале конкурса

Фото: Фото: стоп-кадр видео

Во время трансляции первого полуфинала "Евровидения-2017" Телеканал UA:Перший якобы не показал видеоролик, который был посвящен сценическому образу Андрея Данилко Верке Сердючке. Во время трансляции первого полуфинала 9 мая телеканал включил рекламу вместо этого видео. Ролик оказался доступным только на официальном канале песенного конкурса в Ютубе. Об этом сообщили "Украинские новости", 10 мая. 

В то же время пользователи, которые смотрели трансляцию конкурса на онлайн-канале Eurovision Song Contest, утверждают, что видео показано было уже после большинства выступлений полуфиналистов, то есть, его никто не "вырезал". И действительно, примерно на 01:50:00 трансляции конкурса этот клип был показан: 

Скорее всего, речь идет именно о телевизионной трансляции. Как бы то ни было, ролик получился забавным. 

Клип, протяженностью почти три минуты, повествует о рождении и жизни Верки Сердючки, а также приключениях в канун конкурса "Евровидение-2017" в Киеве. 

Во время первого полуфинала Украина не выступала и не голосовала. Из 18 участников конкурса отобрали 10, которые прошли дальше. 11 мая на втором полуфинале определят еще 10 победителей. Все они встретятся в финале конкурса вместе с представителями "большой пятерки" и страны-хозяйки. Таким образом на завершающем концерте будут состязаться 26 песен. 

КСТАТИ

Первый полуфинал "Евровидения-2017": кто прошел в финал

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина на "Евровидении": как это было и что в течение 13 лет мы показывали Европе

Все выступления украинских участников, начиная от Александра Пономарева в 2003 году.