Загрузить еще

Водонаева похвасталась маленькой грудью

Водонаева похвасталась маленькой грудью
Фото: Фото: Инстаграм

Телеведущая Алена Водонаева показала поклонникам результаты пластической операции по уменьшению груди. Девушка променяла свою "пятерку" на неполный третий размер.

- У меня теперь самая красивая грудь на свете! Официально заявляю, что она САМАЯ ОФИГЕННАЯ!, - написала Алена в Инстаграм.

По словам телеведущей, операция прошла 25 ноября, а спустя два часа она вернулась к работе. Теперь Водонаевой на протяжении месяца нельзя будет заниматься спортом и спать на животе.

Операция обошлась телезвезду в один миллион рублей.

 

 

Так удивились все вчера. Да, удивлять я умею, мой стиль 😉 Пообещала себе, что до нового года исполню свою давнюю мечту. Вуаля! Те, кто со мной здесь давно, знают, сколько я ныла о том, чтоб со мной делились контактами лучших хирургов. И ЕГО фамилию писали многие. И я была на немалом количестве консультаций за эти годы, поверьте. Многие помнят и мои посты из Нью-Йорка, где я посещала очень крутого доктора. Но не решилась на него. Он тогда сказал, что подобная операция это самая сложная операция из всех манипуляций на грудь и длиться она будет 9 часов. Да, это действительно так: моя операция на ( * )( * ) самая сложная из всех возможных. Вы мне советовали много фамилий и в России. И известных, и тех, кто по бартеру всем подряд вставляет сиськи просто за рекламные посты ( когда один и тот же профиль делает 5-6 постов одному и тому же врачу - это бартер). И такие предложения от самих хирургов мне тоже поступали, в немалом количестве. Но моя чуйка и моя природная интуиция - вышак! Последняя консультация стала решающей. Зайдя к НЕМУ в кабинет, задав вопросы, получив ответы и посмотрев в его глаза, я определилась за 10 минут. На следующий день я позвонила его помощнице и назначила дату. Ровно через 2 недели, 25 ноября я исполнила мечту! 26 ноября меня выписали. 30 ноября я уже вела прямой эфир на Ру.тв, куда приехала за рулём! Я знала, что так и будет. Поэтому все спланировала под рабочий график. Я чувствовала, что всё пройдёт именно так. Уверена была! На 1000000% И никто ничего не заметил и не знал. Три дня я потусила дома и вернулась в строй. Вижу много комментариев относительно фамилии. Многим нужен хороший доктор, просят назвать имя. Можно я скажу, что он не просто хороший, а лучший. И я искренне так считаю и в этом убедилась. Потому, что у меня теперь самая красивая грудь на свете! Официально заявляю, что она САМАЯ ОФИГЕННАЯ! Кстати, длилось всё 3 часа. А, из минусов: нельзя месяц заниматься спортом, 10 дней надо спать только на спине. Всё! Называю имя! Это Сергей Николаевич Блохин. У него нет инсаграмма ( о многом говорит, да? ) поэтому дам контакты для связи через клинику. Даю один раз! Записывайте сразу @frau_klinik #СНБлохин #FrauKlinik

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

 

Тяжёлое детство 😹 #16 #жир

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Какой скучный понедельник, друзья 🎩

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бузова закурила после того, как едва не столкнулась на вечеринке с Тарасовым

Российский футболист Александр Самедов устроил вечеринку в модном кафе "Сирень" по поводу перехода из клуба "Локомотив" в "Спартак". На мероприятие пригласили Дмитрия Тарасова и Ольгу Бузову, которые сейчас находятся в процессе развода. Их заранее предупредили о появлении друг друга, дабы не провоцировать конфликт. Поэтому у каждого было свое время посещения.

 

Новости по теме: Алена Водонаева