Загрузить еще

EMIN открыл Ани Лорак тайну сердца

EMIN открыл Ани Лорак тайну сердца
Фото: Эмин, Макс Фадеев и Ани Лорак «спелись» на все 100! Фото: пресс-служба Ани Лорак

Все началось с истории, которой 36-летний Эмин Агаларов поделился с Максимом Фадеевым – автором музыки и слов новой композиции.

- Нас с Эмином связывают не только общие проекты, но и крепкая дружба, - поведал российский композитор, продюсер и певец Максим Фадеев. - Как-то мы разговорились о женщинах, и он рассказал об одной своей давней любви, как он глубоко переживает и думает о ней до сих пор. Я проникся этой историей, и мне было дико интересно, какая женщина могла на него так повлиять. Я предложил ему песню, слова в которой будут диалогом мужчины и женщины: "Я не твой", а она будет отвечать: "Я не твоя". Он долго думал, но потом позвонил и сказал, что очень хочет ее спеть. И спел он ее дико эмоционально!  

Дуэт Ани и Эмина получился очень чувственным. Фото: пресс-служба Ани Лорак

Отметим, что слова к песне написаны совместно с Ольгой Серябкиной, солисткой группы SEREBRO. EMIN предложил дуэт Ани Лорак, с которой его связывают взаимная симпатия и дружеские отношения.

- Однажды Эмин позвонил мне и с восторгом предложил спеть вместе новую песню. Я послушала слова и сразу согласилась. В этой песне заложено что-то настоящее, искреннее, трогательное. Я поняла, что это важная история для Эмина. Мне кажется, получилось очень красиво, - делится впечатлениями Ани Лорак.

  - Сам певец подтверждает, что эта песня таит его личные секреты. - Я думаю,  после того, как люди услышат ее, они все поймут, - подмигивает EMIN.

Новости по теме: Ани Лорак