28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Алена Апина - о разводе: "Вся шумиха летит только в нашу дочь"

Алена Апина - о разводе:
Фото: Этот снимок Алена сама выбрала для публикации. Вместе с Александром она была в браке 25 лет. Фото: Instagram

На этой неделе многих шокировала новость о том, что 52-летняя Алена Апина разводится со своим супругом, продюсером Александром Иратовым: пара была вместе 25 лет. Алена долго отказывалась от комментариев, переживая, как эту ситуацию воспримет их дочь – 14-летняя Ксения.  Как раз из-за дочери Апина и решилась прервать молчание.

- Тот самый случай, когда все, что происходит вокруг (ваши обсуждения, осуждения, предположения и т.д.) - не имеют никакого значения и смысла. Вся шумиха, которую вы поднимаете, летит только в одну сторону - в нашу дочь! Ей всего 14. Все "кто виноват", почему, зачем и т.д. - не имеют никакого смысла! И не отменят самого факта. 

Да. Я подаю на развод. Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой, и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас. У нас с Александром нет никаких разлучников и нет никакой большой глобальной причины для этого шага. Просто пришло время. Спасибо вам всем за участие и волнение. И постарайтесь поменьше это обсуждать. Сегодня самое главное - это поменьше доставить проблем нашей дочери. Все остальное не изменить. Да и жизнь на этом не кончается, - написала Алена в своем микроблоге.

 

Новости по теме: Шоу-бизнес Разводы