28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Звезда "Беверли Хиллз" Тори Спеллинг беременна пятым ребенком

Звезда
Фото: Тори Спеллинг. Фото: gettyimages.com

43-летняя Тори Спеллинг рассказала в комментарии "E! Online" о своей беременности. Звезда популярного в 90-х сериала "Беверли Хиллз" подарит супругу, актеру Дину Макдермотту пятого ребенка.

- Для нас это стало большой неожиданностью. Но мы всегда хотели большую семью. Я очень взволнована происходящим, - говорит Тори. - Когда Дин узнал об этом, он сказал: "Флинн только недавно вырос из пеленок, я думал, мы уже покончили с этим". В этом году все наши дети, наконец, ходят в школу. Но мы начинаем все сначала.

Еще два года назад западные таблоиды смаковали измену Макдермотта и писали о том, что он бросил жену с четырьмя детьми. Однако актер раскаялся в своей ошибке, а Спеллинг простила его. Сейчас, по утверждению самой актрисы, в их семье царит полная гармония.

-  Этот ребенок появится в самое лучшее время. Ничто не идеально, но сейчас я безумно влюблена в своего мужа и у нас отличные отношения с детьми. Идея того, что наша семья станет еще больше, очень радует, - сказала Тори.

Тори Спеллинг с мужем (слева возле нее), двумя детьми, мамой и братом. Фото: gettyimages.com 

Спеллинг и Макдермотт поженились в 2006 году. В этом браке родилось четверо детей - сыновья Лиам (9 лет) и Финн (4 года), а также дочери Стелла (8 лет) и Хэтти (5 лет). Также у актеры есть 18-летний сын Джек от первого брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Гуфа родила в прямом эфире

Звезда "Инстаграма" и бизнес-вумен Айза Анохина (до второго замужества Долматова - Ред.) родила второго ребенка от серфера Дмитрия. Мальчика назвали Элвисом. На роды в московский перинатальный центр девушка пригласила журналистов и позволила вести онлайн-трансляцию. Правда оператор снимал процесс не в самой палате, а за дверью через окно.

 

Новости по теме: дети звезд