28501
0
Загрузить еще

В Севастополе маг отгадал номер телефона незнакомки

В Севастополе маг отгадал номер телефона незнакомки
Фото: Братья Сафроновы на Приморском бульваре. Фото "Нового канала"
Первым делом съемочная группа облюбовала Приморский бульвар. Илья, Сергей и Андрей показали горожанам два трюка. Передвигали предметы в воздухе, а Илья на мосту влюбленных, возле Памятника затопленным кораблям, отгадал номер телефона незнакомой девушки. За происходящим наблюдали сотни глаз, и никто не мог понять, в чем же подвох.   
 
Илья Сафронов к удивлению всех без ошибок назвал все цифры номера телефона девушки. Фото Василия БАТАНОВА
 
В Севастополе съемочная группа пробудет еще три дня. Послезавтра братья на площади Нахимова продемонстрируют трюк, который готовили 7 лет - "Полет человека".
 
Андрей Сафронов осматривает съемочную площадку с высоты. Фото Василия БАТАНОВА 
 
- Этот трюк – наша мечта, - говорят маги. – Мы решили, что покажем его в Севастополе, потому что город пропитан героизмом и мужеством. Трюк очень опасный, не зря же мы так долго к нему готовились.
 
Илья Сафронов. Фото Василия БАТАНОВА
 
Также Сафроновы переместятся в Херсонес и Балаклаву. В Балаклаве даже задействуют действующий военный корабль. Следующие три дня создатели проекта "Украина чудес" проведут в Ялте.
 
Сергей Сафронов. Фото Василия БАТАНОВА 
 
Для исполнения трюков в съемках будут задействованы несколько сотен пиротехнических установок, 5 камер, кран, микрокамеры, световые установки. Удивлять жителей и гостей Севастополя будет команда из 60 человек.    
 
Напомним, съемки шоу стартовали 6 января на "Новом канале". Программа выходит по пятницам в 21.20.