Загрузить еще

В Ялте Наташа Королева была вампиром, а Евгения Власова - демоном

В Ялте Наташа Королева была вампиром, а Евгения Власова - демоном
Фото: Звезды шокировали своими нарядами. Фото glamurchik.tochka.net.

На музыкальном фестивале в Ялте многие звезды поразили зрителей своими нарядами. На Crimea Music Fest артисты светили нижним бельем и разгуливали без макияжа. Но среди изобилия шокирующих костюмов все же некоторые удивили своей замысловатостью и проявленной фантазией. Кстати, новой фишкой артистов стало использование подсветки для своих костюмов.

Так, Евгения Власова в костюме напоминала демона с елочными фонариками. Как призналась певица, она сама придумывает наряды для своих выступлений. На этот раз звезда явно перестаралась.

Камалия вообще дважды удивляла зрителей. Первый раз — своим нарядом телесного цвета, где вышила человеческие органы, которые тоже светились, а во второй раз она вышла жгучей  брюнеткой в платье, которое не одну ночь "драли кошки", передает glamurchik.tochka.net.

Наталья Королева  в Ялте стала вампиром. Так и хотелось постоянно ей крикнуть: "Наташа, осторожно, у тебя выпадет грудь".

Ирина Билык одолжила сапоги у Сергея Зверева, а Жанна Фриске снова в коротеньком платье, в котором уже неоднократно выступала на сцене.

Также отличились Анна Семенович, Маша Распутина, Татьяна Буланова, REAL O и Катя Бужинская.

Камалия вышла в платье с органами.
Фото:
Власова в костюме с фонариками.
Фото:
Билык была в сапогах как у Зверева.
Фото:
 
Фриске в коротеньком платье.
Фото:
Королева была похожа на вампира.
Фото:

 

Камалия преобразилась.
Фото:
Распутина тоже оголила ножки. Фото glamurchik.tochka.net.