28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Билан прятался от журналистов, а Глории Гейнор вручили каравай

Билан прятался от журналистов, а Глории Гейнор вручили каравай
Фото: Дима Билан прятался от фотокамер.
Сегодня в международный аэропорт "Симферополь" в 16.40 часов прибыла очередная партия звездных гостей фестиваля "Крым мьюзик фест". После Демиса Руссоса, Игоря Николаева, Бориса Моисеева и Николая Баскова, прибывших еще в полдень, на крымскую землю с трапа самолета сошли российский певец Дима Билан и темнокожая певица Глория Гейнор.
 
Первым из дверей вип-зала показался российский певец Дима Билан, однако общаться с прессой он категорически отказался. Более того, он всячески уклонялся от прицелов фото- и видеокамер и с вопросами "Что вы делаете?", быстро скрылся в салоне черного "Лексуса". Зато радушной улыбкой встретила представителей СМИ американская певица Глория Гейнор, исполнительница легендарного хита 80-х годов "I will survive". Девушки в национальных костюмах встретили темнокожую гостью с караваем и торжественно вручили ей его. После чего певица рассказала "КП" чего ждет от фестиваля "CrimeaMusicFest".
 
Дима Билан.
 
- Я ожидаю от нашей аудитории и судей фестиваля и песенного конкурса, что их оценки будут объективными и демократичными. Сам этот фестиваль это событие поистине большого масштаба, а для меня это еще и возможность понять и изучить культуру вашей страны и ваших людей, - сообщила Глория Гейнор.
 
Глория Гейнор хочет понять культуру украинцев.
Глория Гейнор.
Глория Гейнор.
 
Звезду увезли на Южный берег на серебристом "Ауди". Кстати,  7 сентября госпожа Гейнор отметит свой 62-й день рождения. Но как именно звезда намерена праздновать эту дату, она не сообщила.
 
Глория Гейнор.
Глория Гейнор.
 
Фото автора.