28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В Судаке на байк-шоу выступит Вячеслав Бутусов

В Судаке на байк-шоу выступит Вячеслав Бутусов
Фото: Вячеслав Бутусов выступит на байк-шоу. Фото www.donbass.ua.

Завтра в Генуэзской крепости в Судаке стартует шестой международный фестиваль «Мотоостров», куда съезжаются байкеры со всего мира. В этом году фестиваль приурочили к 10-й годовщине основания мотоклуба «Островитяне»: к этой дате организаторы ожидают на байк-тусовку порядка 1000 мотоциклистов и свыше 5000 гостей.   

- Судак уже забит отдыхающими. Придя на наш фестиваль люди увидят, чем и как живут байкеры, как они веселятся, проводят свой досуг, — рассказал «Комсомольской правде-Крым» один из организаторов Вячеслав Пелих. — К нам уже прибыли байкеры из Украины, России, Германии. Для зрителей мы подготовили шоу-программу с массой новых интересных конкурсов. В первый день фестиваля мы устроим ряд турниров: по алкошашкам, «Мотозвук», соревнования по армрестлингу, а вечером на сцене все услышат выступления крымских музыкальных коллективов с последующей ночной дискотекой. В субботу участники фестиваля отправятся в бухту «Капсель» на праздник Нептуна, затем в средневековом духе померяются силами богатыри. К вечеру все увидят грязевые бои, эротическую мойку мотоциклов, а также огненное шоу, игру профессиональных барабанщиков.

В ходе фестиваля мастера глиняной лепки, шитья, стрельбы из арбалета приобщат желающих к искусству. К слову сказать, на байк-тусовку приглашено около 100 vip-персон: мэр и высокие чиновники Судака, руководство Совета министров АРК и Верховной рады Крыма. Кульминацией «Мотоострова» станет рок-концерт с участием Вячеслава Бутусова и группы «Юпитер», Моторола, группы «Лидер» и др.

Стоимость билета на время проведения фестиваля — 150 гривен с человека.