Загрузить еще

Кривошапко снимет свой первый клип в Венеции

Кривошапко снимет свой первый клип в Венеции
Фото: Первый сольный концерт Александра Кривошапко состоялся в Симферополе. Фото Сергея ТАРАДАЕВА.

Вчера в крымской столице с успехом прошел дебютный сольный концерт 19-летнего Александра Кривошапко из Мариуполя. Публику даже не расстроило то, что голосистый исполнитель выступал один. Хотя в кассах Украинского музыкального театра до последнего заверяли, что, как и было запланировано, Саша выйдет на сцену вместе с победителем шоу ««Х-Фактор» Алексеем Кузнецовым. Но Леша выступать отказался, как потому что сейчас сдает сессию.  

Концерт Кривошапко длился почти два часа. За это время Саша трижды поменял наряды: сначала вышел в классическом черном костюме, потом по-свойски – в джинсах, футболке и кроссовках. Пока он переодевался, зрителей развлекал цирковой коллектив «Кресива» с неоновым шоу.

Поклонницы дарили Саше цветы после каждой песни и дружно подпевали ему, когда тот пел полюбившиеся мировые хиты. Кстати, одну из композиций Игоря Корнелюка «Город, которого нет» молодой исполнитель посвятил своей супруге Татьяне Денисовой, которая в зале замечена не была. Видимо, возлюбленная в это время переживала за мужа за кулисами.    Днем, перед концертом влюбленную парочку видели по пути в один из храмов Симферополя.

На бис Саша акапельно спел две свои песни. Во время концерта он рассказал зрителям, что собирается поехать в Венецию и снять там клип на одну из своих песен. Также Кривошапко готовит свой альбом.

Уже завтра певец выступит в Шостке, 2 июня – в Львове, 6 июня – в Черкассах,

7 июня - в Виннице и 8 июня в Луцке.

 

Саша трижды меня л наряды. Сначала он вышел в классическом черном костюме.
Песню Игоря Корнелюка «Города, которого нет» Кривошапко посвятил своей супруге Татьяне Денисовой.
Саша раздавал автографы и благодарил публику за теплый прием.
Вскоре певец выпустит свой первый альбом.