28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Группа «Ундервуд» снимет в Крыму клип

Группа «Ундервуд» снимет в Крыму клип
Фото: Фото с сайта: pilpivo.nnover.ru

- В ближайшее время наша рок-группа порадует своих поклонников концертом, а также съемками нового клипа, - рассказал «КП» солист группы Максим Кучеренко. – Съемки наметили на январь-февраль в Ялте.
Как уточнили нам в курортно-информационном центре Крыма, видеоролик сделают на песню «Платье в горошек». Он станет воспоминаниями о фильме 90-х «Асса». Возможно, в съемках задействуют Сергея Бугаева по прозвищу Африка, который сыграл главную роль в культовой драме.
- Почему-то у нашей группы до сих пор не было видеоработ в Крыму, с воспеванием его красот, ландшафта и неповторимости, - говорит Максим. - Все это мы и постараемся передать в нашем клипе.
Но в планах музыкантов не только работа, но и отдых. Лидер группы решил встретить в Крыму 31 декабря и Рождество. А в новом году, 25 марта, коллектив выпустит свой новый альбом и презентует новый клип «Йога и алкоголь», снятый на Гоа.
Напомним, что группа «Ундервуд» была основана в 1995 году в Симферополе. Но активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000 году. А сейчас "Ундервуд" нечастые гости на полуострове. Но все же былуют крымских фанатов своими концертами.