28501
0
18 марта
Загрузить еще

Сестра «фабрикантки» Сабрины участвует в шоу «Х- фактор» [Видео]

Сестра «фабрикантки» Сабрины участвует в шоу «Х- фактор»  [Видео]
Фото: В новом проекте участвует 16-летняя керчанка. Фото с сайта tv.ua

 Те, кто смотрел «Фабрику звезд» наверняка помнят симпатичную мулатку, участницу проекта – Сабрину Абдулла. Оказалось, что в семье талантлива не только она, но и ее младшая сестра - Сюзанна.

 Она рискнула испытать свои силы на телевидении в новом проекте«Х-фактор», который стартовал на канале СТБ.

 Как говорят организаторы, это вокальное талант-шоу будет идти пять месяцев и завершится в январе следующего года. Главным призом для победителя станут 2 миллиона гривен. Испытать свои силы пришли на кастинг более 30 тысячи украинцев. Среди них и была юная керчанка Сюзанна Абдулла. Вместе с младшей дочерью на кастинг поехала мама Ольга, которая поддерживала в телевизионном конкурсе и старшую дочь Сабрину, пишет «В городе» со ссылкой на Керченский городской портал.

 - Сюзанна сама решила участвовать в конкурсе, - делится эмоциями мама конкурсантки. - Она увидела объявление о новой программе по телевизору, искала информацию о ней в Интернете. Девочки убедили меня в том, что такой шаг, как участие в «Х-факторе» Сюзанне необходим. Мы вместе поехали на кастинг. Я очень переживала за дочь.

 Кстати, Сюзанна уже шесть лет занимается в музыкальной школе у преподавателя Светланы Ледниченко и голос у нее поставлен хорошо. - На предкастинге я побывала в Днепропетровске, где ждала своей очереди десять часов подряд, - говорит Сюзанна.

 – Я так волновалась, что теперь и не помню, что спела. Зато к выступлению в Киеве готовилась вместе с Сабриной. Моя сестричка подсказала песню и слушала, как я пою, давала советы. Музыка - это моя жизнь, мой путь, это то, чем я хочу заниматься всю жизнь!