Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дуэт "кроликов" ополовинился

Дуэт

Озадаченным журналистам Владимир Данилец сразу пояснил, что второй участник дуэта, Владимир Моисеенко, травмировал ногу и сейчас лечится дома, в Киеве.

Пресс-конференция стала своеобразным подведением итогов Международного фестиваля юмора, который на прошлой неделе принимала Ялта. Владимиры являлись сопредседателями фестиваля вместе с их московским другом Михаилом Ашумовым. Почетную должность председателя занимал глава горгос администрации Севастополя Сергей Куницын - "отец - основатель фестиваля".

Организаторы были явно в хорошем настроении и даже позволяли себе дурачиться. Но вопрос о памятнике в честь Данильца и Моисеенко на ялтинской аллее посчитали несколько преждевременным.

- Памятника в свою честь я дождусь еще не скоро, а вот в честь нашего творческого дуэта - это другое дело, - парировал Данилец.

- Если все-таки аллею юмора пополнит монумент в честь вашего дуэта, что бы вы хотели?..

- Уши! Я точно знаю, что там будут уши, - перебил артист, - но пока не стоит торопиться, ведь есть много более достойных артистов.

Кстати, фестиваль в Ялте почти разубедил организаторов в том, что перевелись таланты в жанре эстрадного юмора.

- А как вы относитесь к таким проектам, как Comedy club и им подобные, тем более что у них заведено "поливать грязью" эстрадников?

- Ребята делают себе имя, повышают рейтинг и выбрали для этого самый простой способ, так что обижаться тут не на что. А вот когда я прогуливался в Ялте по Набережной, артисты из Comedy, увидев меня, подошли и пожали мне руку, это говорит о многом, - ответил "КП" Владимир Данилец. - А черный юмор, который они используют, скоро отойдет. На нашем "фесте" артисты ничего подобного себе не позволяли, на грани были, но никто не перешел.