Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Черновецкий предложил Симферополю «благотворительную помощь»

Черновецкий предложил Симферополю «благотворительную помощь»
Фото: Фото с сайта www.utro.ua

Леонид Михайлович научит, как можно заставить богатых поделиться с бедными. Список вопросов, в решении которых городской голова украинской столицы предлагает перенять опыт работы Киевской горгосадминистрации, довольно обширный. Среди основных пунктов - приватизация и возвращение в собственность города парков и скверов, поддержка зоопарка, налаживание сети платных туалетов, а также парковок, борьба с контрфактной продукцией и другие. Мэр Симферополя остановился только на некоторых из них.

- В Киеве тарифы на жилищно-коммунальные услуги сформировали «уникальным» образом, - сообщил на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете Геннадий БАБЕНКО. - У них богатые платят за бедных. То есть люди с материальным достатком вносят платежи в несколько раз больше, чем малоимущие. Причем Черновецкий заявляет, что он как никто другой разбирается в юридических вопросах и знает, как можно воспользоваться законодательством и доказать, что такие правила не нарушают права граждан.

Для более подробного ознакомления с работой киевской мэрии Бабенко планирует направить на обучение нескольких подчиненных.