Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юные инспектора посостязались в остроумии

Юные инспектора посостязались в остроумии

В поселке Заозерном прошел финал XII Всеукраинского конкурса КВН. Юные инспектора движения встретились в детском санаторно-оздоровительном центре «Маяк», чтобы определить? кто из них самый веселый и находчивый.  До победного финиша XII Всеукраинского конкурса КВН, как всегда, добрались только самые-самые. Пройдя через несколько туров, включая городской, районный, а для кого и республиканский, право выступать на заключительном этапе всеукраинских соревнований завоевали ребята из Львова, Ровно, Донецка, Запорожья и, конечно, АРК.

- С каждым годом уровень подготовки к игре юных инспекторов движения становится все выше и выше, - отметил в интервью «КП» Андрей РЯБИКОВ, старший инспектор сектора по связям с общественностью управления ГАИ Крыма. - В этот раз к нам приехали не просто школьники, а настоящие артисты! Посмотрите, как восторженно принимают их и малыши, и взрослые зрители. Все пять команд, выступающих на конкурсе, держатся, на мой взгляд, очень достойно. Потому жюри крайне сложно выбрать лучших, все хороши!

Крым на Всеукраинском конкурсе представляли ЮИДовцы из Керчи, одна из самых сильных на сегодня юношеских команд крымского клуба.

- Мы с ребятами уже второй сезон играем в КВН, а нашей сборной - пять лет, это настоящая команда! С шутками и сценариями нам помогает самый лучший режиссер в Керчи - Наталья Станиславовна Кручина, - рассказал Александр ДАЦУН, капитан команды «Встречная полоса» (г. Керчь). - А вообще? мы все занимаемся очень благородным делом: пропагандируем правила дорожного движения среди своих сверстников и еще малышам рассказываем, как правильно вести себя на улице, на проезжей части. Если кому-нибудь из нас очень сильно повезет, то и в ГАИ работать пойдем! С молодежью станем работать и с маленькими детками. Уверен, при таком внимательном подходе аварий на дорогах станет гораздо меньше.