Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полицейские со всего мира едут в Крым

Полицейские со всего мира едут в Крым
Фото: Фото с сайта www.pz.gov.ua

Здесь правоохранители 5 континентов сыграют в мини-футбол. Такого грандиозного и интересного спортивного мероприятия в Крыму еще не бывало. Команды из более чем из 10 стран мира съедутся к нам для того, чтобы погонять мяч. К 16 августа люди в форме из Франции, Люксембурга, Бельгии, Ирландии, Боснии и Герцеговины, стран СНГ, Барабадоса и других уголков  земного шара приедут на полуостров.

- Организаторы этого действа хотят, чтобы оно действительно поразило спортсменов и гостей уровнем подготовки и статуса, предоставленного ему в календаре спортивных событий нашей страны, - говорят в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

Скорее всего, чемпионат пройдет в селе Почтовое Бахчисарайского района. Ведь сегодня там есть отличная база для приема и тренировки такого огромного количества футболистов. Крымчане уже вовсю готовятся к спортивному соревнованию, чтобы не ударить в грязь лицом перед иностранными коллегами.

- Честь полуострова будут отстаивать сотрудники МВД АРК, а также курсанты из Юридического института,  - рассказала корреспонденту «КП» сотрудник центра общественных связей ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова. - Наши ребята неплохо подготовлены по этому виду спорта.

Кроме мини-футбола, наши милиционеры опережают своих украинских коллег и в большом футболе, и в пулевой стрельбе, и, легкой атлетике.

Последний раз полицейские со всего мира пинали кожаные мячи на мини- полях Пекина. Крым станет восьмым регионом мира, где правоохранители будут бегать в спортивных трусах и гетрах.