Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кароль "спелась" с резидентами

Кароль

Сегодня в Симферополе, в цирке имени Бориса Тезикова, который находится на улице Горького, будет происходить уникальное действо. Знаменитая певица Тина Кароль выступит на одной арене с гламурными юмористами из "Сomedy Club.UA".

- Это самый яркий проект этой весны, -- утверждает организатор концертного тура Александра Птицына. -- Артисты уже объехали с выступлениями Полтаву, Запорожье, Херсон, а теперь добрались и до крымской столицы. Концерты проводятся в тех местах, где есть региональные представительства "Comedy Club. UA".

Перед симферопольцами пошутят юмористы украинского "Сomedy"

- среди них небезызвестные Дядя Жора и дуэт "Добрый вечер", а также наши крымские ребята, которые уже давно выступают с концертами на полуострове.

Сначала зрителей повеселят резиденты клуба, а в качестве приглашенного гостя и гвоздя программы выступит Тина, которая будет исполнять свои хиты после выступления юмористов.

Стоимость билетов составляет от 60 до 200 гривен, в зависимости от места, а начало полуторачасовой программы ровно в 19.00.

Справка "КП"

На месте цирка имени Бориса Тезикова, где сейчас часто гастролируют российские и украинские звезды шоу-бизнеса, раньше стояла армянско-католическая церковь - она была одной из наиболее ранних построек по улице Горького. А еще в давние времена напротив здания цирка находилось Общество взаимного кредита, а рядом - гимназия и магазины предпринимателей.