Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

День молодежи отмечают с размахом

День молодежи отмечают с размахом

Виновниками торжества могут назвать себя все, кому от 18 до 35. Гуляния по поводу праздника, который вся стана отмечала вчера, в столице Крыма продолжатся вплоть до воскресенья. Ведь запала и здоровья у нашей молодежи в избытке. Тем более веселиться - это не работать. Главные мероприятия прошли в Симферополе на площади Советской. Повеселиться пришли не только представители молодежи, а к таковым относятся те, кому от 18 до 25 лет, но и пожилые граждане. Свои творческие способности они проявили во всей красе. Талантливые художники безнаказанно размалевали всеми цветами радуги асфальт возле кинотеатра Симферополь. Это был «Конкурс граффити». А к вечеру горожане заголосили на все лады. Так прошел «Конкурс караоке». Самым звонким достались призы от горсовета.

Кстати, в толпе поговаривали, будто бы в Симферополь собирается приехать сам Игорь Кондратюк с полюбившейся всем песенной телепрограммой «Караоке на Майдане». Однако это событие, как оказалось, к городскому музыкальному конкурсу отношения не имеет. Ведущий и в самом деле приедет, но на выходные дни. И будет помогать распеваться одному из крымских банков, который собирается праздновать юбилей.

- На День молодежи мы провели акцию «Завтра строю я сегодня», которая призывала крымчан вести здоровый образ жизни, - рассказала «КП» начальник по делам семьи и молодежи Симферопольского горсовета Елена СОКОЛОВА. - А 28 июня в Детском парке праздник продолжится. Пройдут соревнования молодежных спортивных организаций по мини-футболу, дартсу, перетягиванию каната, настольному теннису и хоккею.