Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Крымский депутат Александр Мельник, обматеривший журналиста: "Меня спровоцировали!"

Крымский депутат Александр Мельник, обматеривший журналиста:
Фото: Мельник утверждает, что грубости были с обеих сторон. Фото из архива «КП».
- Во время пленарного заседания сессии Верховной Рады Крыма я вышел из зала, чтобы ответить на важный телефонный звонок. А незнакомые люди с камерой начали делать мне замечания, что я громко говорю по телефону, - рассказал "Комсомольской правде-Украина" депутат Верховной Рады Крыма Александр Мельник. - Я спросил у них, вы ко мне в гости пришли или я к вам? Ведь скоро журналисты уже будут заходить в туалеты, и командовать там. Я никому не угрожал, но действительно повел себя немного экспрессивно. Но журналист меня спровоцировал. Я же не прихожу к нему на работу и не командую там. И вообще, я в таком тоне никогда с журналистами не общался, просто меня вынудили на это. 
 
Помимо этого, Мельник сообщил "КП", что журналист вырезал из выложенного в Интернет видео фрагмент грубого обращения к депутату. Якобы на самом деле, грубости были с обеих сторон. 

 
Напомним, сегодня во время заседания в Верховной Раде АРК сотрудник местного телеканала записывал стенд-ап, но ему мешал громко разговаривающий по телефону депутат Александр Мельник. Когда журналист попросил депутата разговаривать тише, Мельник отреагировал на это достаточно эмоционально, употребив такие слова как "мудак" и "чувырло".