Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Даешь боксерский матч Могилев - Ильичев!

Даешь боксерский матч Могилев - Ильичев!

В номере «КП» от 29 февраля мы опубликовали материал «За базар» надо отвечать». В нем говорилось, что исполняющий обязанности начальника крымского главка МВД Николай Ильичев считает, что бывший главный милиционер Крыма, Анатолий Могилев, после увольнения с должности слишком волнуется за «своих» людей, оставленных на ключевых постах управления. Также мы писали о том, что сейчас крымская милиция собирается вплотную заниматься «расстрельными делами» 90-х.

В редакцию дозвонились читатели и высказали свое мнение по этому поводу.

Виталий КРИВЕНКОВ, 50 лет, Симферополь:

- Я лично ни за «оранжевых», ни за «бело-голубых» и готов был воспринимать нового начальника милиции адекватно. Но скажите мне, разве может самый главный правоохранитель республики говорить «За базар надо отвечать»? Это же блатной какой-то жаргон… Другое дело, если этим он хотел подчеркнуть отношение Могилева к криминальным кругам, но все равно, я считаю, что из уст интеллигентного человека такие слова звучать не могут. Иначе у нас в стране порядка никогда не будет - милиционеры будут материться на камеры, а другие управители им подражать.

Олег, 35 лет, Евпатория:

- Предлагаю устроить боксерский матч Ильичев - Могилев. Тогда они по-мужски и все отношения выяснят, и рейтинги наших крымских телекомпаний поднимут, а то им пиара все, видимо, мало. Хотя они в разных весовых категориях, моральное преимущество (я имею в виду уверенность Ильичева) играет большую роль.

Валерий КОНКИН, 29 лет, Симферополь:

- Я почему-то уверен, что милиция, как бы ни старалась, ни одного главаря преступных группировок 90-х не «накроет». Если их не посадили сразу, то сейчас и подавно этих бандюг к стенке не припрешь.