Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Ай-Петри слепят снеговиков

На Ай-Петри слепят снеговиков

Крымчане намерены установить рекорд.

В первый день весны на плато горы Ай-Петри желающие смогут проявить свои творческие и физические силы. Ялтинцев и гостей курорта приглашают установить рекорд Украины - вылепить множество оригинальных снеговиков прямо на плато. Помимо лепки снежных баб и мужчин жители полуострова смогут отведать блинов с ароматным чаем и поучаствовать в спортивных состязаниях.

- Все желающие могут поиграть в мини-футбол, посостязаться в лыжных гонках и принять участие в соревнованиях на снегоступах, - рассказала корреспонденту «КП» пресс-секретарь Ялтинского городского совета Татьяна

АГАРКОВА. - Поздравлять победителей будет мэр Ялты Сергей Брайко. После этого зрители могут посмотреть выступления крымских и украинских артистов и повеселиться на дискотеке.

Добраться до плато Ай-Петри, чтобы достойно проводить зиму, очень просто. Для этого нужно доехать до поселка Мисхор (маршрутки от автовокзала и вещевого рынка отправляются туда регулярно). Затем сесть в вагончик канатной дороги, который в этот праздничный день отвезет вас туда и обратно совершенно бесплатно.