Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Королевы Крыма вооружатся лопатами и саженцами

Королевы Крыма вооружатся лопатами и саженцами
Фото: В прошлом году "Королевой Крыма и Украины" стала Лилия Казаченко. Фото с сайта queenukrain.com.

Региональный этап национального телепроекта "Королева Украины" - проект "Королева Крыма 2012" изменил свою направленность. На сей раз в сторону благотворительности и экологии. Организаторы поразмыслили и решили, что красивыми девушками нынче никого не удивишь: убедиться в этом достаточно легко, зайдя в любой крымский вуз.

- Теперь в программу проекта входит скаутская работа со школьниками, посадка деревьев, посещение детских домов, - рассказала на пресс-конференции в Симферополе президент конкурса "Королева Крыма 2012" Виктория Биль. - Одним словом, девушкам предстоит делать все то, чем занималась на Филиппинах наша крымская модель Нина Астраханцева на конкурсе красоты "Мисс Земля". Мы надеемся, что это будет хорошим примером для детей.

В этом году региональный этап национального конкурса красоты пройдет в Крыму уже четвертый раз. В финале, который состоится 14 января, примут участие 20 самых красивых девушек в возрасте от 17 до 22 лет со всех уголков полуострова, которые прошли предварительный отбор (конкурс стартовал на Рождество). Большинство из них не имеют никакого отношения к модельному бизнесу. Всего на кастинг пришли  300 крымчанок.

В субботу жюри будет оценивать не только внешние данные претенденток на звание королевы полуострова, но и их духовные качества, уровень интеллекта, умение держать себя на сцене. В программу конкурса входит интервью с членами жюри, традиционное дефиле в купальниках и вечерних платьях. Кроме того, зрители смогут полюбоваться финалистками национального конкурса красоты, придут "Королева Крыма и Украины 2011" Лилия Казаченко и четвертая вице-мисс "Модель Мира" Нина Астраханцева. Финалистки конкурса "Королева Крыма 2012" представят Крым на национальном уровне в конкурсе "Королева Украины" и на международном уровне - в конкурсах "MissModel of the World" и "Miss Bikini Universe".

Конкретно

Гала-шоу конкурса "Королева Крыма 2012" состоится 14 января в 18.00 в Крымском академическом украинском музыкальном театре в Симферополе (проспект Кирова,17). Цена билета - от 50 до 250 гривен.