Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

К праздникам Симферополь завалят дешевыми фруктами и мясом

К праздникам Симферополь завалят дешевыми фруктами и мясом
Фото: В горсовете пообещали, что цены на продукты на ярмарке будут ниже рыночных. Фото из архива «КП»

Запастись продуктами к праздничному столу можно будет уже завтра. Машины с продовольствием съедутся в Симферополь из нескольких регионов полуострова. Начнется торговля рано в 7 часов утра.

- Горожанам будет предложено более 450 тонн сельскохозяйственной продукции, а также других товаров из 13 районов автономии, - рассказали в пресс-службе Симферопольского горсовета. 

В Железнодорожном районе города на улице Героев Сталинграда, в районе Московского кольца на ул. Киевской вдоль рынка и в поселке ГРЭС на проспекте Энергетиков, 2,будут торговать фермерские хозяйства и сельхозпроизводители Бахчисарайского, Раздольненского, Сакского, Советского, Джанкойского, Красногвардейского, Красноперекопского районов полуострова, а также фермеры и кооперативное предприятие КРСПО "Крымпотребсоюз".

В Киевском районе на улице Куйбышева за Симферопольским городским управлением милиции -Нижнегорский, Кировский, Белогорский, Первомайский и Ленинский районы.

В Центральном районе на улице Залесской -Симферопольский район.

В горсовете обещают, что на ярмарке будут представлены абсолютно все продукты, которые обычно используются для приготовления новогоднего меню -мясо, рыба, "молочка", колбасы, яйца, соленья и консервации и многие другие.

Важно!

Маршрутки пойдут в обход

В день проведения ярмарки на некоторых улицах столицы ограничат движение общественного транспорта:

- На улице Залесской: движение будет перекрыто от улицы 60 лет Октября - до перекрестка улиц Залесская- Аральская.

- На Героев Сталинграда: движение общественного транспорта будет проходить по улицам-дублерам от разворотного кольца (СОШ № 10)до пересечения с улицей М.Василевского.

- На Московском кольце: движение будет перекрыто по ул. Киевской от Московского кольца до ул. Некрасова. Объезд транспорта - по ул. Железнодорожной.