Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наркоман позарился на «миллион алых роз»

Случилось это еще в канун Международного женского дня, когда торговые точки были завалены цветами. Однако сознался в содеянном грабитель только сейчас, когда его поймали еще и на краже женских сумочек.

 - Мужчина 33-х лет подозревается в совершении двух грабежей, - рассказали «КП» в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. - В один из вечеров в районе конечной остановки маршруток на проспекте Победы он подстерег женщину, которая возвращалась с работы, и вырвал из ее рук сумочку. А чуть позже в районе улицы Горпищенко пострадала еще одна женщина: она получила удар по голове и тоже осталась без сумки. Потерпевшие немедленно обратились в милицию.

 Подозрение пало на жителя Севастополя, торговавшего ранее наркотиками и находящегося по решению суда на подписке о невыезде.

 - Вора опознала одна из его жертв, - говорят в милиции. - А сам грабитель сознался, что снова подсел на наркотики и ему позарез нужны были деньги на очередную дозу. К тому же рассказал, что цветочный магазин накануне 8 Марта обчистил именно он.

 Сотню букетов роз наркоман припрятал дома. На следующий же день, чтоб цветы не завяли, сбыл их оптом в другой магазин. Но один букетик все-таки приберег и… преподнес его в честь праздника жене товарища, у которого проживал на квартире.