Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Киевстар» подарил симферопольцам семейные праздники ко Дню города

Для жителей Симферополя каждое лето начинается с радостного события - дня рождения любимой столицы. Гостеприимные хозяева - горожане в этот день принимали гостей и получали поздравления и подарки от друзей. Компания «Киевстар» - лидер телекоммуникационного рынка страны - принимает активное участие в общественной жизни Крыма. И в этом году - очередной подарок для каждого симферопольца и гостей города - яркие семейные праздники, которые прошли в субботу и воскресенье в Детском и Гагаринском парках. Здесь каждый мог найти для себя увлекательное занятие. Входными билетами служили хорошее дружелюбное настроение и желание порадовать близких. В  компании «Киевстар» уверены, что в каждой семье должны звучать теплые слова.

 

В эти дни в парках развлечений действительно можно было с головой окунуться в беззаботный мир детства, здесь все говорили на одном языке - языке радости. Самые юные гости праздника с легкостью осваивали технику рисования без кисточек. В ход шли и пальцы, и ладошки. Свое настроениедети передавали на бумаге яркими красками и забавными фигурками.

 

Ребята постарше вместе с родителями создавали экспозицию «Симферополь - город будущего». Из пластилина очень быстро возникали деревья, цветочные поляны, звезды и причудливые фигуры зверей. Кирюша Камаев вместе с мамой создали необычное дерево.

 

- Мы с дочерью сделали подарок Симферополю. Вылепили из пластилина цветочную полянку. Хочется, чтобы наш город был ярким и красивым, -  рассказал Светлана Аксютина.

 

На празднике также были гости из России. Андрей Жуков приехал с мамой на каникулы к бабушке и попал в город умельцев «Киевстар».

 

- Наша работа - цветной квадрат Жукова, - шутит мама Оля. - Сыну очень нравится рисовать.

 

В городках семейных развлечений можно было и отдохнуть, и посостязаться в спортивных эстафетах, и продемонстрировать свои таланты, и получить новые умения. Все желающие могли попробовать себя в гончарном и  кузнечном деле. Совместными усилиями был изготовлен  ключ от городских ворот - такой символический подарок столичные жители своими руками подготовили любимому городу.

 

Из первых уст

 

Директор Крымского филиала компании «Киевстар» Геннадий Хмара:

 

- «Киевстар» на протяжении многих лет реализует социальную программу «Для людей, для Крыма!». И в праздник города наша компания дарит крымчанам радость общения и возможность интересно и весело провести время с родными и близкими людьми, всей семьей. День Симферополя - значимое событие для жителей города. Мы хотим, чтобы этот праздник стал действительно ярким, запоминающимся, вдохновляющим и интересным для каждого.