Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Недвижимость в Крыму стала доступнее

Недвижимость в Крыму стала доступнее

Легко! Все ваши мечты о жизни на крымском побережье осуществит компания «Профессионал». О том, как уже сейчас реализовать задуманное, рассказала начальник департамента маркетинга Елена Замковская.

 - Главный козырь недвижимости от «Профессионала» - удобное и красивое расположение домов, вблизи парковых зон, близко к морю и развлекательным заведениям. Кроме того, объекты «Профессионала» - это современные строения, отделанные по самым современным технологиям, с удобной планировкой внутреннего пространства (апартаменты и квартиры), парковки и т. д.

 Уютная жизнь и комфорт

 - От трассы Алушта - Ялта спускаемся вниз к морю и попадаем в сказочный рай под названием «Лазурный элит». Расположен он на территории 3,5 га. 800 метров пляжа отдано в полное распоряжение жителей поселка. Согласитесь - это огромный плюс. Ведь даже счастливые обладатели недвижимости в курортных городах не всегда могут насладиться морскими ваннами. Ведь городские пляжи, как правило, переполнены отдыхающими. А тут... В «Лазурном элите» и море, и солнце, и теплая галька только для вас! И до ваших личных апартаментов рукой подать - всего-то 25 метров!

 Ничто не нарушит ваше уединение в комфортных апартаментах, и, даже если придется отлучиться на время, неприятных сюрпризов после возвращения ожидать не приходится. Поселок огражден. Ваше жилье охраняют полные сутки круглогодично.

 На территории располагаются коттеджи и корпуса с апартаментами. Инфраструктура включает в себя: магазин, ресторан, бары, дайвингцентр, гаражи для лодок, пандус для спуска плавсредств на воду. Собственные оборудованные пляжи комплекса позволят вам наслаждаться кристально чистым морем.

 Владельцы апартаментов в «Лазурном элите» уже сумели по достоинству оценить продуманность месторасположения, благотворное воздействие здешнего микроклимата и возможность отдохнуть комфортно и разнообразно - в июне 2009 года был сдан в эксплуатацию первый климатопавильон и коттежди. В августе 2010 года планируется сдача четвертого климатопавильона.

 Только цифры

 Коттеджи на одного хозяина - 240 кв. м. Одно- и двухкомнатные апартаменты в климатопавильонах - 24-120 кв. м.

 Словно птица, летящая над Крымом

 - Комплекс в Гурзуфе расположен в живописном уголке Южного берега между Никитским ботаническим садом и международным центром «Артек». 10-этажное здание в 30 метрах от моря, рядом с достопримечательностью Гурзуфа - Гурзуфским парком-памятником садово-паркового искусства, который был создан в 1803 году и занимает площадь 12 га. В инженерии дома предусмотрено всё необходимое для комфортного отдыха и проживания: индивидуальное отопление, водоснабжение и т. д. От комплекса до Набережной 30 м парковой зоны. «Профессионал» строил этот комплекс так, чтобы максимально сохранить для вас уникальный окружающий ландшафт. Практически из всех квартир открывается великолепный панорамный вид на Ялту, море, Адалары и Аю-Даг. Проект, без сомнения, очень удачен для жилья, расположенного непосредственно у Набережной.

 Только цифры

 1-, 2-, 3-комнатные апартаменты - 80-150 кв. м.

 Не уступают гурзуфскому проекту ялтинские и севастопольские объекты.

 «Вершина успеха» - 14-этажный жилой дом с мансардой с квартирами категории «элит» в центре Ялты (ул. Щорса, до ул. Набережная 500 м).

 Парковая зона надежно изолирует дом от курортной суеты и шума. Инженерия дома включает в себя автономное отопление и водоснабжение, индивидуальную систему кондиционирования, двухуровневую подземную автостоянку. Множество окон и балконов в квартирах позволят вам наслаждаться великолепными крымскими видами. А из квартир на мансарде открывается обширная панорама на ялтинскую бухту или горы.

 Только цифры

 1-5-комнатные квартиры - 90-300 кв. м

 7-этажный комплекс с апартаментами на границе Приморского парка (ул. Володарского, рядом с гостиницей «Ореанда»).

 Инженерная «начинка» комплекса - лифты, системы отопления и водоснабжения - спроектированы по самым новым технологиям при участии ведущих зарубежных фирм. Территория комплекса будет обеспечена круглосуточной охраной и камерами слежения. Комплекс утопает в зелени ливанских кедров, итальянских сосен и кипарисов. Из окон апартаментов открывается живописная панорама на Ялту, море и склоны горы Ай-Петри.

 Только цифры

 1-3-комнатные апартаменты - 60-100 кв. м

 Гурзуфский и ялтинские дома - это полностью завершенные проекты, сданные в эксплуатацию.

 В Севастополе, рядом с бухтой Омега, ведется строительство элитного 11-этажного комплекса с подземным паркингом.

 Улица Героев Бреста - это тихий спальный район с развитой инфраструктурой, находящийся в 10 минутах езды от центра города. Квартиры имеют великолепный панорамный вид на море. От дома до пляжа «Омега» - 100 метров. Рядом находится парк Победы с современным аквапарком «Зурбаган» и комплексом развлечений, включающим детскую игровую площадку, спортивные площадки и теннисные корты, дайвинг-центр, яхт-клуб, место для хранения плавсредств, пандус для спуска их на воду, пункт проката всевозможного оборудования для морского отдыха. В 2009 году была сдана в эксплуатацию 1 очередь строительства, и все желающие приобрести жилье в «Омега Элит» могут воочию рассмотреть и оценить все преимущества этого прекрасного дома.

 Всё жилье от «Профессионала» создано по индивидуальным проектам и имеет европейский уровень качества - везде установлено высококачественное импортное оборудование, которое на момент сдачи дома в эксплуатацию котируется на рынке наиболее высоко. Дома обслуживаются коммунальным предприятием «Голубая волна». Вы заключаете договор с этой организацией, и вопросы охраны и обслуживания придомовой территории, уборки подъездов, вывоза мусора и прочее вас не беспокоят.

 К строительству своих объектов «Профессионал» подходит очень тщательно. Вся недвижимость, предлагаемая этой строительной фирмой, имеет высокие характеристики: это и современная архитектура зданий, и удобная планировка квартир, самое лучшее месторасположение. К тому же, приобретая недвижимость от «Профессионала», вы делаете удачное вложение капитала.

 При приобретении недвижимости в «Профессионале» предоставляется полный пакет документов.

 Дома, которые строит «Профессионал», называют «домами для счастливой жизни и отдыха». И сейчас у вас есть хорошая возможность приобрести уютные и современные апартаменты для отдыха.

 Центральный офис ООО «Профессионал» находится по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова/ул. Ленина, 29/1. Тел.: 0 (652) 515-778, 063-807-00-00, 050-324-79-79.

 По вопросам приобретения недвижимости от «Профессионала» на ЮБК обращайтесь в ялтинское отделение:

 г. Ялта, ул. Чехова/Морская, 1/10. Тел.: 0 (654) 271-780, 273-031, (063) 807-00-03, (063) 807-00-02.

 По вопросам приобретения недвижимости в Севастополе обращайтесь в севастопольское отделение: г. Севастополь, ул. Борисова, 1. Тел.: 0 (692) 93-18-18, 050-360-78-08.