Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Севастополе арестовали милиционера-вымогателя

В Севастополе арестовали милиционера-вымогателя

 Все началось с того, что в электричке «Севастополь – Симферополь» сотрудники севастопольского линейного отдела поймали своего земляка, у которого нашли прекусоры и нож. Эту ситуацию сотрудник ЛОМа решил выгодно использовать. Он связался с матерью задержанного и нарисовал самую мрачную картину в отношении будущего ее сына.

При этом он заявил, что готов пойти навстречу женщине, принять самое активное участие в судьбе сына и облегчить его участь... за 2 тысячи гривен. Естественно, за денежное вознаграждение.
 
Однако оперативники спецподразделения борьбы с коррупцией и организованной преступностью Севастопольского управления СБУ не оценили патриотизм сотрудника линейного отдела милиции по отношению к национальной валюте. Мздоимец был задержан с поличным при получении взятки прямо на месте преступления, пишет ForPost.
 
За деньгами к дому женщины старший лейтенант Б. приехал на служебном автомобиле вместе со своим коллегой. При виде оперативников СБУ милиционеры попытались скрыться, но попытка не увенчалась успехом…