Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Задушил любимую за отказ: подробности жуткого убийства в Севастополе

Задушил любимую за отказ: подробности жуткого убийства в Севастополе
Фото: Фото novosti.err.ee

 Напомним, как сообщала «КП», в Севастополе произошло жестокое убийство. Девятнадцатилетний парень задушил экс-невесту, а затем разбил ей голову камнем из-за того, что та не пожелала продолжать встречи.

Стали известны новые подробности этой кровавой расправы. Как сообщили «КП» в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, девушка работала секретарем комиссии на избирательном участке во время второго тура Президентских выборов. На работе ее хватились и сообщили в милицию.
Мать рассказала правоохранителям, что последнее SMS-сообщение от дочки было с текстом «…буду поздно, не волнуйся меня проводят».

Прошло несколько дней, а дочки все не было. Зато объявился ее бывший парень, который постоянно интересовался не нашлась ли любимая.
 
Когда его допрашивали в милиции, юноша «раскололся». Оказывается, после убийства,
чтобы отвести от себя подозрение он по мобильнику несчастной отправил SMS-сообщение матери, а потом каждый день названивал ей, предлагая свою помощь.
 
Когда мать погибшей узнала, кто убийца она просто не поверила. Парень казался ей честным, сочувствующим и добрым человеком.