Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дело Файнгольда потерялось?

Дело Файнгольда потерялось?
Фото: Оказывается, Верховный суд опоздал... Фото из архива "КП"

 Дело о ДТП с участием сына симферопольского депутата Иосифа Файнгольда Виталия, в результате которого погибла байкерша Анна Мишуткина, до сих пор не зарегистрировано в Апелляционном суде Запорожской области, пишут Новости Крыма.

 
Судья Апелляционного суда Автономной Республики Крым Марина Кирюхина пояснила, что решение ВСУ поступило в Апелляционный суд АРК через несколько часов после того, как он принял решение об отклонении апелляционной жалобы прокуратуры о пересмотре приговора Железнодорожного районного суда Симферополя.

 
- Верховный суд немного опоздал. После отклонения апелляции мы сразу же передали материалы дела обратно в Железнодорожный суд и теперь не можем ничего сделать. Единственный вариант — это если в Верховный суд и Апелляционный суд со стороны потерпевшей стороны будет направлены кассационные жалобы, — отметила она.
Напомним, что ночью 16 сентября 2008 года в Симферополе на улице Гагарина около кафе «Макдоналдс» произошло столкновение мотоцикла «Сузуки» и автомобиля «Бентли», за рулем которого находился Файнгольд. Вследствие дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла, девушка 1983 года рождения, погибла на месте происшествия.