Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Вооруженный наркоман напал на продуктовый магазин

Вооруженный наркоман напал на продуктовый магазин

 В милицию позвонила продавец продовольственного магазина. Она сообщила, что к ней пожаловал неизвестный и, угрожая пистолетом, потребовал у нее всю выручку.

На место происшествия подтянулись оперативники УМВД Украины в Севастополе. Эксперты-криминалисты осматривали место происшествия, оперативники опрашивали очевидцев. Выяснилось, что молодой человек вынув из кармана пистолет, направил его на продавца, начал громко кричать и требовать деньги.
 
Женщина оказалась не из робкого десятка, не растерялась и, оттолкнув злоумышленника, выбежала из магазина и стала звать на помощь. Тем временем парень забрал всю выручку – 6 000 гривен. Выйдя из магазина, он увидел продавца, крикнул, что это ограбление выстрелил из пистолета в землю, а потом скрылся, сообщили «КП» в отделе по связям с общественностью УМВД в Севастополе.
 
По «горячим следам» грабителя задержали и доставили в райотдел.
 
Оказалось, что продуктовый магазинчик, как объект для своего нападения, он выбрал не случайно. Ему приглянулось то, что там работали одни женщины. А в день нападения злоумышленнику срочно требовался наркотик, а денег на дозу не было.
 
Скоро парень предстанет перед судом.