Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Куйбышевский рынок станет супермаркетом?

Куйбышевский рынок станет супермаркетом?
Фото: На крупнейшем крытом рынке автономии идет бойкая торговля

К нам в редакцию дозвонились читатели, которые попросили нас узнать о будущем самого большого крытого рынка крымской столицы. По их словам, там заведены новые порядки, всем выдана новая форма, а вскоре и вовсе рынок будет переделан до неузнаваемости и превращен в супермаркет одной из известных украинских сетей.

 - Все это пустые слухи, ничего подобного не планируется, - удивилась нашему вопросу начальник управления торговли Симферопольского городского совета Ольга Мурко. - И директор там тот же, что и прежде, - Артем Ларин.

 Мы отправились на «Кубик», как рынок ласково прозвали симферопольцы, чтобы самим увидеть, что там происходит.

 - Да у нас все по-прежнему, - говорит продавец Денис Алексеев. - Новую форму выдали мясникам, дворникам, и все. Не знаю, откуда эта информация распространяется. Хотя нас каждую весну «перестраивают», «модернизируют». То в один цвет красят, то в другой.

 К сожалению, самого директора - Артема Ларина - мы не застали на месте - он на несколько дней уехал в командировку. По нашим данным - получать диплом о высшем образовании.

 - Никаких кадровых перестановок у нас не предвидится, - заверили нас в бухгалтерии. - Все идет своим чередом. Да и в супермаркет превращаться наш рынок не собирается.