Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Проездной билет на «рогатый» можно выиграть в лотерею

Проездной билет на «рогатый» можно выиграть в лотерею
Фото: Фото из архива "КП"
«Крымтроллейбус» начинает акцию по розыгрышу месячных проездных билетов на троллейбус, пишет е-Крым.

Гендиректор предприятия Юрий Космачевкий рассказал журанистам, что уже на этой неделе в продаже будут одноразовые проездные билеты на троллейбус нового образца, на обратной стороне которых изложены условия участия в розыгрыше приза.

Главное сохранить такой билетик, после того как прокомпостируешь. На предприятии в конце месяца путем случайной жеребьевки с помощью компьютера и генератора случайных чисел выпадет число — номер бителика-счастливчика.
 
Победителями могут сразу одновременно несколько пассажиров, все будет зависеть от объема проданных за месяц одноразовых билетов.

Обладателя счастливого билета обещают оповестить о выигрыше через объявления, расклееные в салонах троллейбусов или через официальный сайт предприятия.

Выдача призов будет проходить в одной из касс предприятия по продаже проездных билетов, расположенной в центре Симферополя.

Генеральный директор «Крымтроллейбуса» пояснил, что необходимость организации розыгрышей возникла в связи с тем, что пассажиры после проезда в троллейбусе довольно часто не компостируют билеты, а возвращают их водителю.