Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Симферопольский школьник победил в ТВ-программе «Самый умный»

Симферопольский школьник победил в ТВ-программе «Самый умный»
Фото: Симферопольский умник опередил всех конкурентов. Фото с сайта: segodnya.ua

 Ученик 8-а класса симферопольской общеобразовательной школы №101 прославился, победив конкурентов-умников в популярной телепередаче «Самый умный».

  Об этом Крымскому информационному агентству сообщила пресс-секретарь главы ВР АРК Алла Горева.

 С достойной победой смышленого мальчика поздравил глава крымского правительства Виктор Плакида и спикер ВР АРК Анатолий Гриценко.

 - Сердечно поздравляем тебя с блестящей победой в телепрограмме «Самый умный»!» – говорится в поздравлении. Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и новых свершений! Пусть непременно сбываются все твои мечты, становятся реальностью самые смелые планы, а устремления и надежды воплощаются в весомых и добрых делах во благо родного Крыма! Разделяем твою радость и гордимся тобой, – написали в поздравительной телеграмме Владимиру Анатолий Гриценко и Виктор Плакида.

 Кстати, Владимир Богданов – постоянный и активный участник городских и республиканских олимпиад среди школьников. Он занимал первые места на крымских олимпиадах. Учителя говорят, что Вова -  очень одаренный и разносторонний ребенок. Увлекается точными и естественными науками.