Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На полуострове поймали киргиза-нелегала

На полуострове поймали киргиза-нелегала
Фото: Фото с сайта: irenstory.ru

 Нарушителя госграницы поймали на участке пограничной службы «Севастополь» Симферопольского пограничного отряда.

Как выяснили правоохранители, 55-летний гражданин Киргизстана уже имел проблемы с украинским законом. Этим летом милиция уже задерживала киргиза за незаконное пребывание в стране.
 
- В отношении него в Окружном административном суде города Севастополя было принято решение о принудительном выдворении с территории Украины и запрет на въезд в нашу страну сроком на 5 лет, - сообщила «КП» Государственная пограничная служба Украины, руководитель пресс-службы азово-черноморского регионального управления Лилия Пургина, - В сопровождении сотрудников МВД гражданин Киргизстана был доставлен в аэропорт «Борисполь», откуда его отправили на родину.
 
Дома мужчина времени не терял – он поменял фамилию, оформил новый паспорт и перед Новым годом опять появился в Крыму. Его спокойной жизни на крымской земле помешали бдительные севастопольские пограничники, и киргизу опять пришлось побывать в украинском суде за незаконное пребывание в Украине.

По решению судьи Нахимовского районного суда города Севастополя на нарушителя наложен штраф в размере 850 гривен и в скором времени киргиз отправится на родину.