Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Феодосийские гаишники остановили водителя... с простреленной головой

Феодосийские гаишники остановили водителя... с простреленной головой
Фото: Инпектор сначала подумал, что водитель пьян. Фото: uitv.ru

 О необычной попытке суицида рассказали в пресс-службе ГУ МВД Украины в Крыму.

Дело было около полудня на автодороге Феодосия — Керчь, возле на железнодорожного переезда.
 
Автомобиль-нарушитель сотрудники милиции увидели издалека. Машина, петляя, двигалась в сторону Керчи. Наряд ДПС принял все необходимые меры для остановки движения транспорта. На требование немедленной остановки жезлом водитель не отреагировал, свисток тоже не помог инспектору привлечь его внимание.
 
Внезапно ато остановилось и двигатель заглох. Но водитель так и не показывался.
 
Остановив два грузовых автомобиля, сотрудники милиции заблокировали возможное движение «Мазды». Инспектор через лобовое стекло заметил, что голова водителя лежит на руле. Милиционер предположил, что тот пьян или накачан наркотиками, пока не увидел пулевое отверстие в области виска, а также пистолет для стрельбы резиновыми пулями и кровь в салоне. Стражи порядка вызвали «скорую».
 
- Отсутствие запаха пороха, запекшаяся кровь в салоне машины и на оружии – все это свидетельствовало о том, что водитель произвел выстрел задолго до остановки автомобиля на железнодорожном переезде, - поясняют в пресс-службе.
 
Сейчас 39-летний житель Симферопольского района лежит в Феодосийской больнице. Выяснилось, что он действительно пытался покончить собой, об этом говорит собственноручно написанная им предсмертная записка.