Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

МВД АРК заверяет, что жителей убивают не маньяки, а бомжи

МВД АРК заверяет, что жителей убивают не маньяки, а бомжи
Фото: Фоторобот, составленный милицией после убийства проститутки, стал причиной паники.

 Видимо, для того, чтобы преступления некоего маньяка о котором говорят в Симферополе снова не вешали на серийного убийцу, в ГУ МВД Украины в Крыму решили популярно рассказывать о каждом подобном случае. Сегодня пресс-служба ведомства опубликовала официальное сообщение на сайте крымского Главка милиции.

- В последнее время некоторые средства массовой информации активно обсуждали на своих страницах слухи о появившемся в Симферополе маньяке, который якобы совершил целый ряд кровавых преступлений. - заявляют в милиции, - Как и заявляла ранее крымская милиция, в республиканской столице нет никакого маньяка и отсутствуют преступления, которые можно было бы теоретически отнести к серии.
 
Подтверждением этому правоохранители описывают задержание двух несовершеннолетних бомжей, убивших 22 ноября пожилую женщину в лесной зоне между улицами Аральской и Балаклавской в Симферополе.
 
Они зарезали бабушку из-за продуктов — пакетика пельменей, которые они тут же поджарили на костре и съели. Оба преступника — несовершеннолетние лица без определенного места жительства.